euro_symbol€ 300Valor base
doneJun 2, 2019 9:17:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
COUTO TAVARES - SÉC. XX "Minhota fiando" óleo sobre tela rasgões na tela assinado e datado de 1938 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 80 cm Notas: esteve exposto na Sociedade Nacional de Belas-Artes, com o nº 176, conforme etiqueta colada no verso.