euro_symbol€ 80Base value
doneJun 2, 2019 9:16:45 PMClosed at
gavel€ 95Sold
BARATA MOURA - 1911-2011 Trecho de aldeia com figura óleo sobre tela assinado e datado de 1945 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 31 cm