euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 2, 2019 9:16:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 80Retirado - Vendido no pós leilão
ARTUR BELAS TAVARES - SÉC. XX "Barraca de flores - Paris" aguarela sobre papel Portuguesa assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 46,5 cm