euro_symbol€ 180Valor base
doneJun 2, 2019 9:18:48 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
ANTÓNIO SOARES - 1894-1978 Sem título carvão sobre papel pequenos restauros, vincos no papel assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 27 cm