euro_symbol€ 80Base value
doneJun 2, 2019 9:16:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 80Unsold - Sold afterwards
ARTUR BELAS TAVARES - SÉC. XX "Barraca de flores - Paris" aguarela sobre papel Portuguesa assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 46,5 cm