euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 2, 2019 9:14:45 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Colecção de oito bengalas com suporte madeira, cabos em metal amarelo decorações diversas europeias séc. XX oxidação e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 93,5 cm