euro_symbol€ 100Base value
doneJun 2, 2019 9:14:45 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Colecção de oito bengalas com suporte madeira, cabos em metal amarelo decorações diversas europeias séc. XX oxidação e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 93,5 cm