euro_symbol€ 5Valor base
doneJun 2, 2019 9:14:30 PMTerminado em
gavel€ 15Vendido
Suporte para chapéu ou peruca madeira torneada português séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm