euro_symbol€ 200Valor base
doneJun 2, 2019 9:15:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
NEVES E SOUSA - 1921-1995 Sem título aguarela sobre papel assinada e datada de 1978 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 56 cm