euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 2, 2019 9:14:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de taças madeira entalhada fustes relevados "Figuras" europeias séc. XIX/XX defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm