euro_symbol€ 5Base value
doneJun 2, 2019 9:14:30 PMClosed at
gavel€ 15Sold
Suporte para chapéu ou peruca madeira torneada português séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm