euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 2, 2019 10:06:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Sem título aguarela sobre papel assinada José de Almeida, datada de 1984 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 22 cm