euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 2, 2019 10:04:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Sem título técnica mista sobre tela rasgão na tela assinado Araújo, datado de 1973 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 47 cm