euro_symbol€ 20Base value
doneJun 2, 2019 10:06:15 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Sem título aguarela sobre papel assinada José de Almeida, datada de 1984 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 22 cm