euro_symbol€ 10Valor base
doneJun 2, 2019 10:06:17 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Sem título aguarela sobre papel picos de acidez assinada José de Almeida, datada de 19 de Abril de 1985 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 26 cm