euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 2, 2019 9:58:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Candeeiro de mesa mármore e metal dourado europeu séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 cm