euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 2, 2019 9:59:39 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Candeeiro de mesa "Urna" mármore esculpido europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 78 cm