euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 2, 2019 9:58:15 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Pára-fogo victoriano pau-santo e mogno friso gomado, medalhão em tapeçaria de «petit-point» policromada "Flores" inglês séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 119 cm