euro_symbol€ 50Base value
doneJun 2, 2019 9:58:00 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Candeeiro de mesa mármore e metal dourado europeu séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 cm