euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 2, 2019 9:53:58 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Lustre de quatro lumes, um incluso estrutura em metal amarelo pingentes em cristal lapidado português séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - aprox. 70 cm