euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 2, 2019 9:53:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Candeeiro de tecto de quatro lumes latão relevado pingentes em vidro bicolor europeu séc. XX (2ª metade) diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 cm