euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 2, 2019 9:52:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Lustre de quatro lumes vidro relevado de Murano italiano séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 cm