euro_symbol€ 30Base value
doneJun 2, 2019 9:53:58 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Lustre de quatro lumes, um incluso estrutura em metal amarelo pingentes em cristal lapidado português séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - aprox. 70 cm