euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 2, 2019 9:28:45 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Resplendor madeira entalhada e dourada português séc. XIX/XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69,5 x 66 cm