euro_symbol€ 80Base value
doneJun 2, 2019 9:28:45 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Resplendor madeira entalhada e dourada português séc. XIX/XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69,5 x 66 cm