euro_symbol€ 200Valor base
doneJun 2, 2019 9:29:00 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Espelho convexo "Sol" moldura em madeira entalhada e dourada europeu séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 x 67 cm