euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 2, 2019 9:30:33 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Cristo crucificado escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVIII falta dos braços Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm