euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 26, 2019 9:15:00 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Pendente cruz ouro de 800/1000 português sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4092) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 cm; Peso - 2,3 g.