euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 26, 2019 9:16:47 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Pendente cruz ouro de 800/1000 português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 cm; Peso - 4 g.