euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 26, 2019 9:14:45 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Crucifixo, pendente e anel prata e prata de 833/1000 decorada com esmaltes e cravejados com granadas e diamantes europeus séc. XIX/XX sinais de uso crucifixo com contraste do Porto (1938-1984), restantes peças sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm; Peso - 30 g.