euro_symbol€ 50Base value
doneMay 26, 2019 9:15:00 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Pendente cruz ouro de 800/1000 português sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4092) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 cm; Peso - 2,3 g.