euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 26, 2019 9:14:46 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Pendente oval prata aplicação de esmalte azul e ouro "Custódia" português séc. XIX sinais de uso sem marcas, marcado posteriormente com "Cabeça de Velho" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 cm; Peso - bruto - 19,6 g.