euro_symbol€ 40Base value
doneMay 26, 2019 9:14:46 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Pendente oval prata aplicação de esmalte azul e ouro "Custódia" português séc. XIX sinais de uso sem marcas, marcado posteriormente com "Cabeça de Velho" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 cm; Peso - bruto - 19,6 g.