euro_symbol€ 170Valor base
doneMay 26, 2019 9:14:52 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Medalha "Nossa Senhora de Fátima e Cristo" ouro de 800/1000 portuguesa sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 cm; Peso - 8 g.