euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 26, 2019 9:09:15 PMTerminado em
gavel€ 725Vendido
Anel ouro e prata cravejado com strass e miniatura sobre cobre "Ave" português séc. XIX sinais de uso sem marcas, marcado posteriormente com "Cabeça de Velho" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 (16,5 mm) cm; Peso - 8 g.