euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 26, 2019 9:07:15 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Anel ouro placa de ónix e 31 pérolas naturais português séc. XIX adaptação sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 (17 mm) cm; Peso - 4,7 g.