euro_symbol€ 200Base value
doneMay 26, 2019 9:09:15 PMClosed at
gavel€ 725Sold
Anel ouro e prata cravejado com strass e miniatura sobre cobre "Ave" português séc. XIX sinais de uso sem marcas, marcado posteriormente com "Cabeça de Velho" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 (16,5 mm) cm; Peso - 8 g.