euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 26, 2019 9:07:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Anel e par de brincos ouro e prata cravejados com granadas Checoslováquia séc. XX brincos com adaptação sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 (15,7 mm) (anel); 2,4 (brincos) cm; Peso - 17,9 g.