euro_symbol€ 230Valor base
doneMay 26, 2019 9:08:41 PMTerminado em
gavel€ 270Vendido
Três aneis ouro de 800/1000 um cravejado com zircónias portugueses séc. XX/XXI sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 (18 mm) cm; Peso - 10.6 g.