euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 26, 2019 9:06:15 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Três aneis ouro de 800/1000 cravejados com ágatas, zircónias, safiras e rubis português pequenas faltas e defeitos contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 (18 mm) cm; Peso - 9.5 g.