euro_symbol€ 230Base value
doneMay 26, 2019 9:08:41 PMClosed at
gavel€ 270Sold
Três aneis ouro de 800/1000 um cravejado com zircónias portugueses séc. XX/XXI sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 (18 mm) cm; Peso - 10.6 g.