euro_symbol€ 130Valor base
doneMay 26, 2019 9:06:45 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Quatro aneis ouro de 800/1000 cravejados com zircónias e 2 diamantes em talhe de brilhante portugueses sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 (18 mm) cm; Peso - 6.8 g.