euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 26, 2019 9:04:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Três aneis ouro de 800/1000 cravejados com zircónias e quartzos portugueses séc. XX/XXI sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 (18,5 mm) cm; Peso - 8.6 g.