euro_symbol€ 160Valor base
doneMay 26, 2019 9:06:23 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Anel ouro de 800/1000 aplicação de contas de coral português sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985), marca de fabricante Brijóia Joalheiros Ldª. (1992) (Vidal - 4092 e 4183) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 (18,7 mm) cm; Peso - 8,1 g.