euro_symbol€ 200Base value
doneMay 26, 2019 9:04:30 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Três aneis ouro de 800/1000 cravejados com zircónias e quartzos portugueses séc. XX/XXI sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 (18,5 mm) cm; Peso - 8.6 g.