euro_symbol€ 230Valor base
doneMay 26, 2019 9:04:45 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Três aneis ouro de 800/1000 cravejados com zircónias, diamantes em talhe 8/8 e em talhe de brilhante portugueses sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 (18,7 mm) cm; Peso - 10.6 g.