euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 20, 2019 9:14:00 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Prato porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Yongzheng (1722-1735) esbeiçadela e cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm