euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 20, 2019 9:20:23 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Sete pratos diversos sendo um de sopa porcelana chinesa de exportação decorações diversas policromadas e douradas reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas, quatro restaurados, dois com cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm