euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 20, 2019 9:13:45 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Prato fundo porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Ave e flores" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste e faltas no vidrado do brodo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm