euro_symbol€ 20Base value
doneMay 20, 2019 9:14:00 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Prato porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Yongzheng (1722-1735) esbeiçadela e cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm